足球直播

2023-06-06

02:30

阿丙曼特

莱安阿拉姆莱安阿拉姆 2-2 贝拉萨特吉贝拉萨特吉

02:30

巴拉乙

卡拉普瓜卡拉普瓜 0-0 克莱西亚莱斯竞技克莱西亚莱斯竞技

02:30

阿丁曼特

巴拉卡斯体育会巴拉卡斯体育会 2-0 巴拉圭竞技巴拉圭竞技

02:30

阿丁曼特

穆尼斯穆尼斯 0-0 El波韦尼尔El波韦尼尔

02:45

德乙

汉堡汉堡 1-2 斯图加特斯图加特

02:45

爱甲

条约联条约联 1-1 韦克斯福德韦克斯福德

02:45

爱超

舒尔本舒尔本 2-1 德罗赫达联德罗赫达联

02:45

爱甲

阿斯隆城阿斯隆城 3-0 布雷流浪者布雷流浪者

03:00

玻利甲

瓜比拉瓜比拉 1-0 宾托大学生宾托大学生

04:00

冰岛丁

雷特提尔雷特提尔 0-0 乌尔法尼尔乌尔法尼尔

04:00

冰岛杯

贝雷达比历克贝雷达比历克 0-1 哈夫纳夫约杜尔哈夫纳夫约杜尔

04:00

美乙2

布莱克罗克布莱克罗克 0-0 佛蒙特绿队佛蒙特绿队

04:00

冰岛U19

弗约尼尔U19弗约尼尔U19 0-2 弗雷姆乌法利尔U19弗雷姆乌法利尔U19

04:45

阿乙

阿特兰大竞技阿特兰大竞技 VS 布朗安德奎布朗安德奎

05:00

巴拉乙

马约(PAR)马约(PAR) VS 圣洛伦佐体育会圣洛伦佐体育会

05:00

乌拉甲

马尔多纳多马尔多纳多 VS 芬斯芬斯

06:00

巴女甲

克鲁塞罗女足克鲁塞罗女足 VS 费罗维里亚女足费罗维里亚女足

07:00

智利丙

赤马巴瑞赤马巴瑞 VS 公社公社

07:00

巴丁

特雷姆特雷姆 VS 普林塞萨索利默斯普林塞萨索利默斯

07:00

巴女甲

科林蒂安女足科林蒂安女足 VS 法林明高女弗拉门戈女足法林明高女弗拉门戈女足

07:00

巴丙

圣贝尔纳多圣贝尔纳多 VS 费古埃伦斯费古埃伦斯

07:00

巴西甲

瓦斯科达伽马瓦斯科达伽马 VS 弗拉门戈弗拉门戈

07:00

阿丙曼特

伊希库斯尼斯塔史伊希库斯尼斯塔史 VS 利涅尔斯利涅尔斯

07:15

乌拉甲

蒙得维的亚城图尔克蒙得维的亚城图尔克 VS 防卫者体育防卫者体育

07:30

球会友谊

华盛顿联华盛顿联 VS 内卡萨内卡萨

08:00

哥伦女足

国民竞技女足国民竞技女足 VS 麦德林独立女足麦德林独立女足

08:00

厄瓜甲

昆卡竞技昆卡竞技 VS 德芬德芬

08:10

阿乙

科多巴竞赛会科多巴竞赛会 VS 基尔梅斯基尔梅斯

08:30

哥伦女足

圣塔菲女足圣塔菲女足 VS 哥杜雷亚女足哥杜雷亚女足

08:30

哥伦女足

卡利美洲女足卡利美洲女足 VS 拉伊奎达德女足拉伊奎达德女足

08:30

哥伦女足

佩雷拉女足佩雷拉女足 VS 卡利体育会女足卡利体育会女足

09:00

秘鲁乙

安联大学安联大学 VS 卡哈马卡商业联卡哈马卡商业联

09:00

美预备联

塔科马反抗者塔科马反抗者 VS 圣路易斯市B队圣路易斯市B队

10:00

中国足协U21

大连人U21大连人U21 VS 天津津门虎U21天津津门虎U21

10:00

墨女超

墨西哥美洲女足墨西哥美洲女足 VS 帕丘卡女足帕丘卡女足

10:00

美女职

天使城女足天使城女足 VS 芝加哥红星女足芝加哥红星女足

10:00

美预备联

圣何塞地震后备队圣何塞地震后备队 VS 堪萨斯城后备队堪萨斯城后备队

13:00

韩女联

首尔市厅女足首尔市厅女足 VS 昌宁女足昌宁女足

13:00

韩女联

仁川现代制铁红色天使女足仁川现代制铁红色天使女足 VS 报恩尚武女足报恩尚武女足

13:00

韩女联

庆州FC女足庆州FC女足 VS 水原FMC女足水原FMC女足

13:00

韩女联

世宗多博女足世宗多博女足 VS 华川KSPO女足华川KSPO女足

15:00

中国足协U21

上海申花U21上海申花U21 VS 沧州雄狮U21沧州雄狮U21

15:00

中国足协U21

山东泰山U21山东泰山U21 VS 长春亚泰U21长春亚泰U21

15:30

韩K联

水原FC水原FC VS 蔚山现代蔚山现代

16:00

中乙

绍兴上虞翼龙绍兴上虞翼龙 VS 湖南湘涛湖南湘涛

16:00

中乙

青岛红狮青岛红狮 VS 北京理工北京理工

16:30

中乙

湖北青年星湖北青年星 VS 海门珂缔缘海门珂缔缘

16:30

澳昆U23

卡布尔彻FCU23卡布尔彻FCU23 VS 洛根闪电U23洛根闪电U23

17:00

韩K联

浦项制铁浦项制铁 VS 济州联队济州联队

17:00

亚女U20

中国女足U20中国女足U20 VS 中国台湾女足U20中国台湾女足U20

17:00

哈萨乙

埃利迈后备队埃利迈后备队 VS 卡拉简迪后备队卡拉简迪后备队

17:00

哈萨乙

FK乌里托FK乌里托 VS SD家族SD家族

17:00

缅甸联

汉达瓦迪联汉达瓦迪联 VS 雅丹纳博雅丹纳博

17:15

尼泊尔超

三星三星 VS 教会男孩联合教会男孩联合

17:15

缅甸联

达根FC达根FC VS 掸邦联掸邦联

17:30

澳足总

芒特德瑞特城流浪者芒特德瑞特城流浪者 VS 北桥公牛北桥公牛

17:30

澳足总

高宝谷太阳高宝谷太阳 VS 休城休城

17:30

澳足总

黑德堡黑德堡 VS 圣奥尔本斯圣特斯圣奥尔本斯圣特斯

18:00

越南联

庆和庆和 VS 电讯体工电讯体工

18:30

澳昆甲

卡布尔彻卡布尔彻 VS 洛根闪电洛根闪电

18:30

澳达超

达尔文奥林匹克达尔文奥林匹克 VS 海伦斯海伦斯

18:30

球会友谊

神户胜利船神户胜利船 VS 巴萨巴萨

19:00

瑞青超U21

尤特斯科腾U21尤特斯科腾U21 VS 埃尔夫斯堡U21埃尔夫斯堡U21

19:00

澳足总

科克本市科克本市 VS 格韦卢普格韦卢普

19:00

哈萨乙

阿迪拿奥后备队阿迪拿奥后备队 VS 马克塔拉后备队马克塔拉后备队

19:00

越南联

宋兰义安宋兰义安 VS 胡志明市胡志明市

19:00

哈萨乙

塔拉兹后备队塔拉兹后备队 VS AKAS阿拉木图AKAS阿拉木图

19:00

澳足总

FC索伦托FC索伦托 VS 斯瓦IC斯瓦IC

19:30

澳足总

费雷曼特尔市费雷曼特尔市 VS 因勒乌德联因勒乌德联

19:45

新加坡联

幼狮队幼狮队 VS 丹戎巴葛联丹戎巴葛联

19:45

新加坡联

新潟天鹅乙队新潟天鹅乙队 VS 芽笼联队芽笼联队

20:00

哈萨乙

杰蒂赛足球俱乐部杰蒂赛足球俱乐部 VS 奥达巴斯后备队奥达巴斯后备队

20:00

土伦杯

卡塔尔U23卡塔尔U23 VS 澳大利亚U23澳大利亚U23

20:00

哈萨乙

卡斯皮亚克托后备卡斯皮亚克托后备 VS 昂图斯迪克学院后备队昂图斯迪克学院后备队

20:00

瑞典杯

卡特里霍姆卡特里霍姆 VS 哈宁厄市哈宁厄市

20:00

捷U19

兹林U19兹林U19 VS 博莱斯拉夫U19博莱斯拉夫U19

20:00

亚女U20

缅甸女足U20缅甸女足U20 VS 尼泊尔女足U20尼泊尔女足U20

20:00

瑞典乙

胡迪斯瓦尔胡迪斯瓦尔 VS 安斯基德安斯基德

20:30

印尼甲

巴厘联巴厘联 VS PSM马卡萨PSM马卡萨

21:00

坦桑超

辛巴体育辛巴体育 VS 坦桑尼亚波利斯坦桑尼亚波利斯

21:00

坦桑超

科斯塔尔科斯塔尔 VS 阿赞阿赞

21:00

亚美超

艾拉斯克特艾拉斯克特 VS 叶里温凤凰叶里温凤凰

21:00

坦桑超

纳姆古戈俱乐部纳姆古戈俱乐部 VS 多多玛吉吉FC多多玛吉吉FC

21:00

瑞典女杯

哈马比女足哈马比女足 VS 赫根女足赫根女足

21:00

坦桑超

米巴瓦米巴瓦 VS 卡盖拉河卡盖拉河

21:00

亚美超

乌拉尔图乌拉尔图 VS 艾拉华特艾拉华特

21:00

坦桑超

姆贝亚市姆贝亚市 VS 非洲年轻人非洲年轻人

21:00

瑞典杯

贝尔加贝尔加 VS 奥斯卡港奥斯卡港

21:00

坦桑超

辛迪加联辛迪加联 VS 鲁伏射击鲁伏射击

21:00

坦桑超

坦桑尼亚监狱坦桑尼亚监狱 VS 基农多尼基农多尼

21:00

坦桑超

伊赫福SC伊赫福SC VS 黄金小精灵黄金小精灵

21:00

瑞典超甲

松兹瓦尔松兹瓦尔 VS 哥德堡盖斯哥德堡盖斯

21:00

格鲁甲

舒库拉舒库拉 VS 萨古拉利萨古拉利

21:00

瑞典超甲

赫尔辛堡赫尔辛堡 VS 延雪平南区延雪平南区

21:00

瑞典超甲

奥尔格里特奥尔格里特 VS 兰斯科罗纳兰斯科罗纳

22:00

土超

锡瓦斯锡瓦斯 VS 开塞利体育开塞利体育

22:00

土超

卡拉古鲁克卡拉古鲁克 VS 卡斯帕萨卡斯帕萨

22:00

爱沙U19

JK纳瓦U19JK纳瓦U19 VS JK扩煤U19JK扩煤U19

22:00

爱沙U19

赫利奥斯U19赫利奥斯U19 VS 耶尔韦U19耶尔韦U19

23:00

立陶丙

阿尔堤斯B队阿尔堤斯B队 VS 克莱佩多斯克莱佩多斯

23:00

格鲁甲

泰拉维泰拉维 VS 加格拉加格拉

23:00

丹麦U17

北西兰U17北西兰U17 VS 埃斯比约U17埃斯比约U17

23:00

芬女甲

科特卡女足科特卡女足 VS 伊尔韦斯B队女足伊尔韦斯B队女足

23:00

爱沙甲

库雷撒勒库雷撒勒 VS 塔林利瓦迪亚塔林利瓦迪亚

23:00

国际友谊

斯洛伐克U18斯洛伐克U18 VS 捷克U18捷克U18

23:00

捷丙

奥特罗科维斯奥特罗科维斯 VS 哲诺伊摩哲诺伊摩

23:00

拉脱超

图库姆斯图库姆斯 VS 奥达里加奥达里加

23:00

立陶甲

班加班加 VS 苏杜瓦苏杜瓦

23:30

阿尔甲

USM罕西拉USM罕西拉 VS 圣罗拉圣罗拉

23:30

阿尔甲

舍勒古姆莱德舍勒古姆莱德 VS 塞堤夫塞堤夫

23:30

阿尔甲

克莱夫克莱夫 VS 马格拉马格拉

23:30

尼日尔超

自由足球俱乐部自由足球俱乐部 VS 詹戈佐FC詹戈佐FC

23:30

土伦杯

多哥U23多哥U23 VS 墨西哥U21墨西哥U21

23:30

突尼甲

US泰塔温US泰塔温 VS 非洲人非洲人

23:30

尼日尔超

AS费尼斯AS费尼斯 VS 爱斯波尔爱斯波尔

23:30

阿尔甲

SM阿尔及尔SM阿尔及尔 VS 比斯克拉比斯克拉

23:30

阿尔甲

康士坦丁康士坦丁 VS RC阿尔巴RC阿尔巴

23:30

阿尔甲

卡比利亚卡比利亚 VS MC阿尔及尔MC阿尔及尔

23:30

阿尔甲

巴亚兹巴亚兹 VS 贝鲁扎达贝鲁扎达

23:30

阿尔甲

帕哈杜AC帕哈杜AC VS MC奥兰MC奥兰

2023-06-07

00:00

埃及超

El达克尔野El达克尔野 VS 萨瓦赫尔萨瓦赫尔

00:00

冈比亚超

未来FC未来FC VS 韦林加拉韦林加拉

00:00

冈比亚超

猎鹰猎鹰 VS 马里摩奥马里摩奥

00:00

埃及超

佩哈亚克佩哈亚克 VS 金字塔金字塔

00:00

冈比亚甲

医疗FC医疗FC VS 移居者移居者

00:00

芬丙

帕瓦罗维科特帕瓦罗维科特 VS 埃瑟埃瑟

00:00

丹麦U17

中日德兰U17中日德兰U17 VS 瓦埃勒U17瓦埃勒U17

00:00

立陶丙

福图纳福图纳 VS 萨尔格里斯C队萨尔格里斯C队

00:00

波兰乙

克拉科夫克拉科夫 VS 涅波沃米采涅波沃米采

00:00

芬丙

托特B队托特B队 VS MPS马尔密竞技MPS马尔密竞技

00:00

冈比亚超

布里卡马联布里卡马联 VS 史蒂夫比科史蒂夫比科

00:30

保甲

普罗夫迪夫博特夫普罗夫迪夫博特夫 VS 阿尔达阿尔达

00:30

保甲

索非亚斯拉维亚索非亚斯拉维亚 VS 索菲亚火车头索菲亚火车头

01:00

土超

伊斯坦布尔伊斯坦布尔 VS 特拉布宗特拉布宗

01:00

阿根廷杯

塔勒瑞斯塔勒瑞斯 VS 查卡里塔青年查卡里塔青年

01:00

挪女超

阿纳巴庄那女足阿纳巴庄那女足 VS 阿萨纳女足阿萨纳女足

01:00

挪女超

利尼史特朗女足利尼史特朗女足 VS 罗森博格女足罗森博格女足

01:00

立陶甲

特拉凯特拉凯 VS 考诺萨基列斯考诺萨基列斯

01:00

土丙

奥特士邦奥特士邦 VS 卡拉曼卡拉曼

01:00

挪女超

阿华德斯纳斯女足阿华德斯纳斯女足 VS 瓦勒伦加女足瓦勒伦加女足

01:00

挪女超

罗亚女足罗亚女足 VS 利恩女足利恩女足

01:00

约盾杯

阿尔费萨里阿尔费萨里 VS 阿尔维达特阿尔维达特

01:00

爱沙甲

诺梅卡柳诺梅卡柳 VS 帕尔努瓦普鲁斯帕尔努瓦普鲁斯

01:05

挪女超

SK 白兰恩女足SK  白兰恩女足 VS 斯塔贝克女足斯塔贝克女足

01:30

冰岛杯

KA阿克雷里KA阿克雷里 VS 格林达维克格林达维克

02:00

荷乙

阿尔梅勒城阿尔梅勒城 VS 埃门埃门

02:00

巴圣女联

陶巴特女足陶巴特女足 VS 圣保罗女足圣保罗女足

02:00

冰女超

凯夫拉维克女足凯夫拉维克女足 VS IBV韦斯文尼查女足IBV韦斯文尼查女足

02:00

秘鲁乙

FC卡洛斯FC卡洛斯 VS 阿亚库乔阿亚库乔

02:00

巴拉杯

VS 鲁毕奥鲁毕奥

02:30

埃及超

未来足球未来足球 VS 恩比恩比

02:30

瑞士挑

乌契乌契 VS 锡永锡永

02:45

德乙

比勒菲尔德比勒菲尔德 VS 韦恩威斯巴登韦恩威斯巴登

02:45

北爱女超

德利城女足德利城女足 VS 格伦杜兰女足格伦杜兰女足

03:00

波兰乙

特马利卡特马利卡 VS 斯塔泽舒夫斯塔泽舒夫

03:15

冰女超

廷达斯托尔女足廷达斯托尔女足 VS 图罗杜尔女足图罗杜尔女足

03:15

冰女超

瓦鲁尔女足瓦鲁尔女足 VS 索尔阿克雷里女足索尔阿克雷里女足

03:15

冰女超

哈夫纳夫约杜尔女足哈夫纳夫约杜尔女足 VS 塞尔福斯女足塞尔福斯女足

04:00

冰岛丁

斯马里斯马里 VS 狂战士迈达斯狂战士迈达斯

04:00

阿女甲

班菲尔德女足班菲尔德女足 VS 社会体育协会女足社会体育协会女足

04:00

阿女甲

乌尔基萨大学女足乌尔基萨大学女足 VS 博卡青年女足博卡青年女足

04:00

冰岛丁

KB 布利得赫特KB 布利得赫特 VS 史托克瑟利史托克瑟利

04:00

冰岛杯

雷克雅未克雷克雅未克 VS 斯塔尔南斯塔尔南

04:00

阿女甲

拉普拉塔体操女足拉普拉塔体操女足 VS 圣洛伦佐女足圣洛伦佐女足

04:00

巴圣女联

SKA巴西利亚女足SKA巴西利亚女足 VS 圣贝纳多女足圣贝纳多女足

04:30

巴拉杯

卡巴列罗卡巴列罗 VS 桑坦尼体育会桑坦尼体育会

04:30

美女业余

瓦克女足瓦克女足 VS 北卡罗莱纳女足U23北卡罗莱纳女足U23

06:00

巴西乙

托姆本斯托姆本斯 VS 维多利亚维多利亚

06:00

南美杯

梅里达大学生梅里达大学生 VS 福塔雷萨福塔雷萨

06:00

南美杯

佩纳罗尔佩纳罗尔 VS 国防与司法国防与司法

06:00

巴西乙

沙佩科沙佩科 VS 维拉诺瓦维拉诺瓦

06:00

解放者杯

莫纳加斯莫纳加斯 VS 佩雷拉佩雷拉

06:00

美乙2

北卡罗莱纳U23北卡罗莱纳U23 VS 夏洛特鹰队夏洛特鹰队

06:00

巴西乙

庞特普雷塔庞特普雷塔 VS ABC纳泰ABC纳泰

06:00

解放者杯

巴拉纳竞技巴拉纳竞技 VS 自由队自由队

07:00

美乙2

威克威克 VS 北卡罗莱纳融合U23北卡罗莱纳融合U23

07:00

巴丙

累西腓航海累西腓航海 VS 沃尔特雷东达沃尔特雷东达

07:00

美乙2

南本德狮子南本德狮子 VS 弗林特城弗林特城

07:00

哥伦乙

哥杜雷亚哥杜雷亚 VS 帕特里奥坦斯帕特里奥坦斯

07:00

美乙2

代顿荷兰狮代顿荷兰狮 VS 韦恩堡FC韦恩堡FC

07:00

巴丙

阿拉戈亚诺体育阿拉戈亚诺体育 VS 马瑙斯(AM)马瑙斯(AM)

07:00

美乙2

探路者FC探路者FC VS AC康涅狄格AC康涅狄格

07:00

美公开赛

辛辛那提FC辛辛那提FC VS 匹兹堡猎犬河队匹兹堡猎犬河队

07:30

美乙2

西切斯特联西切斯特联 VS 大洋城鲁瑞斯特尔斯大洋城鲁瑞斯特尔斯

07:30

美乙2

阿什维尔城阿什维尔城 VS 南方国王学院南方国王学院

08:00

南美杯

蒂格雷蒂格雷 VS 卡贝略港学院卡贝略港学院

08:00

解放者杯

博卡青年博卡青年 VS 科洛科洛科洛科洛

08:00

南美杯

米内罗美洲米内罗美洲 VS 百万富翁百万富翁

08:00

解放者杯

梅尔加梅尔加 VS 帕特罗纳图帕特罗纳图

08:00

厄乙

十月九日十月九日 VS 曼塔曼塔

08:00

解放者杯

利马联盟利马联盟 VS 米内罗竞技米内罗竞技

08:30

巴西乙

戈亚尼亚竞技戈亚尼亚竞技 VS 塞阿拉塞阿拉

08:30

美公开赛

芝加哥火焰芝加哥火焰 VS 休斯敦迪纳摩休斯敦迪纳摩

08:30

南美杯

桑托斯桑托斯 VS 纽维尔老男孩纽维尔老男孩

08:30

巴西乙

博塔弗戈SP博塔弗戈SP VS 伊图阿诺伊图阿诺

09:00

美女超

布鲁姆菲尔德伯恩女足布鲁姆菲尔德伯恩女足 VS 法拉提隆斯拉什女足法拉提隆斯拉什女足

09:05

哥伦乙

瓦伦杜帕尔瓦伦杜帕尔 VS 侨卡巴侨卡巴

10:00

中国足协U21

河南队U21河南队U21 VS 上海海港U21上海海港U21

10:00

南美杯

基多大学体育基多大学体育 VS 博塔弗戈博塔弗戈

10:00

解放者杯

玻利瓦尔玻利瓦尔 VS 波特诺山丘波特诺山丘

14:00

中冠

南京铁虎南京铁虎 VS 上海三菱重工上海三菱重工

14:00

中冠

重庆润麒重庆润麒 VS 广西布山广西布山

15:00

中国足协U21

深圳队U21深圳队U21 VS 浙江队U21浙江队U21

15:00

中国足协U21

北京国安U21北京国安U21 VS 成都蓉城U21成都蓉城U21

16:00

菲律甲

阿兹卡尔斯阿兹卡尔斯 VS 公马吉利根公马吉利根

17:00

中冠

重庆桓晟泰重庆桓晟泰 VS 广西恒宸广西恒宸

17:00

中冠

上海幸运星上海幸运星 VS 江苏南房东晟江苏南房东晟

17:00

亚女U20

伊朗女足U20伊朗女足U20 VS 黎巴嫩女足U20黎巴嫩女足U20

17:15

缅甸联

若开联若开联 VS 姆亚瓦迪姆亚瓦迪

17:30

天皇杯

广岛三箭广岛三箭 VS FC德岛FC德岛

17:30

天皇杯

东京绿茵东京绿茵 VS 群马草津温泉群马草津温泉

18:00

天皇杯

水户蜀葵水户蜀葵 VS 山口雷法山口雷法

18:00

天皇杯

川崎前锋川崎前锋 VS 枥木市FC枥木市FC

18:00

天皇杯

清水心跳清水心跳 VS FC岐阜FC岐阜

18:00

天皇杯

札幌冈萨多札幌冈萨多 VS SC相模原SC相模原

18:00

天皇杯

秋田蓝闪电秋田蓝闪电 VS 枥木SC枥木SC

18:00

天皇杯

山形山神山形山神 VS 仙台索尼仙台索尼

18:00

天皇杯

德岛漩涡德岛漩涡 VS 磐城FC磐城FC

18:00

天皇杯

新泻天鹅新泻天鹅 VS 滋贺湖王滋贺湖王

18:00

天皇杯

大分三神大分三神 VS 大分红温泉大分红温泉

18:00

天皇杯

横滨水手横滨水手 VS 浦安矛船浦安矛船

18:00

天皇杯

湘南丽海湘南丽海 VS BTOP栗山BTOP栗山

18:00

天皇杯

名古屋鲸鱼名古屋鲸鱼 VS 维尔天桑名维尔天桑名

18:00

天皇杯

仙台七夕仙台七夕 VS 藤枝MYFC藤枝MYFC

18:00

天皇杯

鸟栖砂岩鸟栖砂岩 VS 宫崎棒牛鸟宫崎棒牛鸟

18:00

天皇杯

浦和红钻浦和红钻 VS 关西大学关西大学

18:00

天皇杯

长崎成功丸长崎成功丸 VS 甲府风林甲府风林

18:00

天皇杯

柏太阳神柏太阳神 VS 山梨学院大学飞马山梨学院大学飞马

18:00

韩K联

光州FC光州FC VS 水原三星水原三星

18:00

天皇杯

福冈黄蜂福冈黄蜂 VS FC今治FC今治

18:00

天皇杯

大阪钢巴大阪钢巴 VS 高知联合高知联合

18:00

天皇杯

磐田喜悦磐田喜悦 VS 赞岐釜玉海赞岐釜玉海

18:00

天皇杯

大阪樱花大阪樱花 VS 神户土匪神户土匪

18:00

天皇杯

千叶市原千叶市原 VS 大宫松鼠大宫松鼠

18:00

天皇杯

金泽萨维根金泽萨维根 VS 町田泽维亚町田泽维亚

18:00

韩K联

全北现代全北现代 VS 大邱FC大邱FC

18:00

天皇杯

FC东京FC东京 VS 福岛联福岛联

18:00

天皇杯

鹿岛鹿角鹿岛鹿角 VS FC本田FC本田

18:00

天皇杯

冈山绿雉冈山绿雉 VS 北九州向日葵北九州向日葵

18:00

天皇杯

京都不死鸟京都不死鸟 VS 富山胜利富山胜利

18:15

澳昆女超

昆士兰体育学院女足昆士兰体育学院女足 VS 南部联合SC女足南部联合SC女足

18:30

韩K联

江原FC江原FC VS 大田市民大田市民

18:30

韩K联

仁川联队仁川联队 VS 首尔FC首尔FC

19:00

哈萨杯

克孜勒扎尔克孜勒扎尔 VS 奥达巴斯奥达巴斯

19:00

哈萨杯

图兰FC图兰FC VS 阿斯塔纳阿斯塔纳

19:00

澳足总

巴尔卡塔巴尔卡塔 VS 弗罗瑞特弗罗瑞特

19:45

新加坡联

文莱DPMM文莱DPMM VS 后港联队后港联队

19:45

新加坡联

狮城水手狮城水手 VS 淡滨尼流浪者淡滨尼流浪者

20:00

俄超

叶尼塞叶尼塞 VS 沃罗涅日火炬沃罗涅日火炬

20:00

亚女U20

澳大利亚女足U20澳大利亚女足U20 VS 越南女足U20越南女足U20

20:00

土伦杯

日本U19日本U19 VS 摩洛哥U20摩洛哥U20

20:00

白俄后备

明斯克迪纳摩后备队明斯克迪纳摩后备队 VS 伊斯洛奇后备队伊斯洛奇后备队

20:00

肯尼超

特兰大特兰大 VS 内罗毕星城内罗毕星城

21:00

南非超

开普敦热刺队开普敦热刺队 VS 卡斯里克之星卡斯里克之星

21:00

哈萨杯

阿特劳阿特劳 VS 阿拉木图凯拉特阿拉木图凯拉特

21:00

尼日超

班德尔班德尔 VS 安耶巴安耶巴

21:00

哈萨杯

卡拉干达矿工卡拉干达矿工 VS 杜保尔杜保尔

21:00

马来超

吉达州吉达州 VS 帕拉克帕拉克

21:00

马来超

吉兰丹联队吉兰丹联队 VS 雪州雪州

21:00

土丙

埃菲尔09埃菲尔09 VS 海力德海力德

21:30

刚果超

马尼埃马联马尼埃马联 VS 布勒辛FC布勒辛FC

21:30

刚果超

马泽姆比马泽姆比 VS 莫特马佩姆比莫特马佩姆比

21:30

刚果超

桑加布伦德桑加布伦德 VS 邓伯斯科邓伯斯科

23:00

俄超

莫斯科罗迪纳莫斯科罗迪纳 VS 下诺夫哥罗德下诺夫哥罗德

23:00

爱沙甲

潭美卡潭美卡 VS 拉阿格里拉阿格里

23:00

立陶甲

德尤加斯德尤加斯 VS 希奥利艾希奥利艾

23:00

芬超

哈卡哈卡 VS 埃尔维斯埃尔维斯

23:00

芬超

图尔库国际图尔库国际 VS 科特卡科特卡

23:00

挪威杯

KFUM奥斯陆KFUM奥斯陆 VS 阿萨纳阿萨纳

23:00

芬超

古比斯古比斯 VS 奥卢奥卢

23:00

爱沙甲

卡勒威卡勒威 VS 纳尔瓦纳尔瓦

23:00

芬超

洪卡洪卡 VS 玛丽港玛丽港

23:00

芬超

拉赫蒂拉赫蒂 VS 赫尔辛基赫尔辛基

23:00

尼日超

利蒙星队利蒙星队 VS 阳光之星阳光之星

23:30

芬甲

EIF埃克纳斯EIF埃克纳斯 VS HIFK赫尔辛基HIFK赫尔辛基

23:30

土伦杯

科特迪瓦U23科特迪瓦U23 VS 巴拿马U23巴拿马U23

23:30

芬甲

MP米克力MP米克力 VS 于韦斯屈莱于韦斯屈莱

23:30

芬甲

查普斯查普斯 VS SJK学院SJK学院

23:30

突尼甲

突尼斯希望突尼斯希望 VS 奥林比亚贝尔奥林比亚贝尔

23:30

尼日尔超

奥林匹克FC奥林匹克FC VS 塔霍瓦塔霍瓦

23:45

保甲

索菲亚1948索菲亚1948 VS 普罗夫迪夫火车头普罗夫迪夫火车头

23:45

保甲

查洛摩利查洛摩利 VS 卢多格雷茨卢多格雷茨

23:45

保甲

索非亚列夫斯基索非亚列夫斯基 VS 索非亚中央陆军索非亚中央陆军

2023-06-08

00:00

挪威杯

阿尔塔阿尔塔 VS 特罗姆瑟特罗姆瑟

00:00

挪威杯

斯塔达尔斯斯塔达尔斯 VS 基萨基萨

00:00

挪威杯

巴拉特威格巴拉特威格 VS 海于格松海于格松

00:00

挪威杯

兰黑姆兰黑姆 VS 博多格林特博多格林特

00:00

挪威杯

哥维克莱恩哥维克莱恩 VS 斯达斯达

00:00

挪威杯

奥勒松奥勒松 VS 布兰布兰

00:00

立陶甲

阿尔堤斯阿尔堤斯 VS 帕尼维斯帕尼维斯

00:00

爱沙甲

弗洛拉弗洛拉 VS 派德派德

00:00

挪威杯

瓦尔德海于格松瓦尔德海于格松 VS 斯托姆加斯特斯托姆加斯特

00:00

挪威杯

松达尔松达尔 VS 摩斯摩斯

00:00

挪威杯

萨普斯堡萨普斯堡 VS 奥德奥德

00:00

阿拉冠

科威特竞技科威特竞技 VS 努瓦迪布努瓦迪布

00:00

挪威杯

卡积沙斯卡积沙斯 VS 谢夫谢夫

00:00

埃及超

马哈拉马哈拉 VS 马斯里马斯里

00:00

挪威杯

莫达伦莫达伦 VS 诺霍斯诺霍斯

01:00

奥丙

WSC赫塔韦尔斯WSC赫塔韦尔斯 VS 格来斯多夫格来斯多夫

01:00

挪威杯

巴洛姆巴洛姆 VS 汉坎汉坎